| Nom De Marque: | Mingzhou |
| Numéro De Modèle: | X-12Y |
| MOQ: | 1 pièce |
| Le Prix: | USD10000~30000 |
| Détails De L'emballage: | Caisse en bois, palette, carton, papier plastique |
| Conditions De Paiement: | Par t / t |
C' est ça.Machine de découpe au laser de tubes métalliquesest conçue sur mesure pour la production de fenêtres de sécurité minimalistes et de grilles anti-vol.
Le plus important estpas besoin de conception de dessins professionnelsIl est livré avec des moules standard intégrés et des modèles de paramètres pour les fenêtres de sécurité minimalistes.- réduire considérablement le seuil pour les nouveaux travailleurs.
Comparé aux équipements de traitement traditionnels, cette machine de découpe de tubes laseraugmente l'efficacité de la production de plus de 30%, économisant beaucoup de temps sur le dessin, la programmation et le débogage répété.
Il prend en charge la découpe et le poinçonnage de tubes carrés, ronds et rectangulaires, avec une précision de coupe élevée, une incision lisse et sans écailles.C'est l'équipement de traitement idéal pour les usines de fenêtres de sécurité minimalistes., ateliers de portes et fenêtres métalliques.
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Qualité du faisceau | 1.1m2 |
| Accélération | 2.0G |
| La tolérance | ± 0,02 mm |
| Application du projet | Coupe de tuyaux métalliques |
| Température de l'environnement | 5 à 35 °C |
| Générateur laser | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition. |
| Précision de coupe | ± 0,02 mm |
| Longueur de coupe efficace | Nombre d'équipements |
| Énergie | 380 V, 50 Hz, trois phases |