| Nom De Marque: | Mingzhou |
| Numéro De Modèle: | X-12Y |
| MOQ: | 1 pièce |
| Le Prix: | USD10000~30000 |
| Détails De L'emballage: | Caisse en bois, palette, carton, papier plastique |
| Conditions De Paiement: | Par t / t |
| Garantie | 12 mois |
| Qualité du faisceau | 1.1m2 |
| Accélération | 2.0G |
| La tolérance | ± 0,02 mm |
| Application du projet | Coupe de tuyaux métalliques |
| Température de l'environnement | 5 à 35 °C |
| Générateur laser | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'expédition. |
| Précision de coupe | ± 0,02 mm |
| Longueur de coupe efficace | Durée de traitement illimitée |
| Énergie | 380 V, 50 Hz, trois phases |