| Nom De Marque: | Mingzhou |
| Numéro De Modèle: | Q12 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Le Prix: | USD10000~30000 |
| Détails De L'emballage: | Caisse en bois, palette, carton, papier plastique |
| Conditions De Paiement: | Par t / t |
Cette machine de découpe laser pour tubes métalliques de 1500 W est équipée d'un système d'alimentation semi-automatique. Il offre des performances de coupe stables, une haute précision et une efficacité élevée pour les tubes métalliques ronds, carrés et rectangulaires. Conçue avec une protection CDA fiable pour éviter la condensation du laser, la machine fonctionne de manière stable même dans des environnements humides et à haute température. Idéal pour les industries de fabrication de métaux, de transformation de l’acier et de fabrication de tuyaux.
| Garantie | 12 mois |
| Qualité du faisceau | 1,1 m² |
| Accélération | 2.0G |
| Tolérance | ±0,02 mm |
| Application | Coupe de tuyaux métalliques |
| Température de l'environnement | 5-35 °C |
| Générateur laser | BWT ou RECI ou MAX ou RAYCUS |
| Précision de coupe | ±0,02 mm |
| Longueur de coupe efficace | <6000mm |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz, triphasé |